Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

«Горячий» концепт Adam S от Opel

«Горячий» концепт Adam S от OpelСтарейший автосалон на планете, проводящийся в славном городе Париже с 4 по 19 октября сего года, уже порадовал посетителей необычными новинками. Компания Опель не постеснялась удивить зрителей и «свежим» концептом уже хорошо известного компактного городского хот-хэтча с библейским именем Adam S.

Собственно, внешних отличий у прародителя человечества почти никаких, но немецкие конструкторы снабдили его бензиновым силовым агрегатом с объёмом 1.4 литра, турбонаддувом и электронным изменяемым распределением газовой смеси.

Мощность такого малыша достигла отметки 150 л.с. при крутящем моменте 220 Ньютоно метров, а разбегаться до сотни городской хот-хэтч стал всего за 8 секунд. При своих малых габаритах у Adam S просто космически страшная максимальная скорость – до 200 км/ч и очень скромный расход топлива - не более 6 литров.

К тому же, некоторые технологические изменения постигли Adam S и в салоне: появилась кнопка пуска двигателя, 7-ми дюймовый монитор мультимедийной системы и три варианта спортивных сидений, обтянутых высококачественной кожей «наппа». В продаже этот скоростной лилипут появится уже в начале следующего 2015 года.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам