Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новое, 5-е поколение Opel Corsa официально представлено

Новое, 5-е поколение Opel Corsa официально представлено В Рюссельсхайме 9 июля 2014 года официально представили пятое поколение Opel Corsa, разработанное специально для Англии и всего европейского рынка. Мировая презентация состоится 9-14 октября в Париже на международном автосалоне «Mondial de l’Automobile 2014», а серийная сборка начнется в конце 2014 года на заводах в Сарагосе и Айзенахе.

Новый хэтчбек построен на базе старой модели, но имеет уникальные ходовые характеристики для автомобилей класса В. Опель Корса получил усовершенствованный двигатель, трансмиссию и шасси, оптимизированное рулевое управление, просторный салон и динамичный дизайн кузова – все то, что необходимо для успешной конкуренции на автомобильном рынке Европы.

Внешне пятое поколение Opel Corsa претерпело значительные изменения, получив новые кузовные панели, противотуманные фары от Opel Cascada, решетку радиатора от Opel Adam и фары головного освещения с дизайном от Opel Astra. Хэтчбек обзавелся совершенно новым салоном, с повышенным уровнем комфорта и отделанным материалами высокого качества. Водитель и пассажиры также по достоинству смогут оценить одну из лучших информационно-развлекательных автомобильных систем IntelliLink.

В движение пятое поколение Opel Corsa будет приводиться экономичным и высокотехнологичным трехцилиндровым двигателем ECOTEC Direct Injection Turbo объемом 1,0 литра с турбонаддувом, доступным в двух вариантах: 90л.с. и 115 л.с.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам