Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Opel – технология скорости и впечатлений

Opel – технология скорости и впечатленийПарижский автосалон с 4 по 19 октября 2014 года стал для Опеля едва ли не точкой отрыва после 5-7 летнего периода относительного застоя.

Применив свой старый девиз «скорость – это красота в чистом виде», немцы действительно в точности последовали ему, снабдив практически все свои новинки серьёзными, мощными двигателями, даже при малых объёмах.

Столько новых автомобилей и обновлённых старых версий не представлял ещё ни один концерн, но и это не стало окончательным впечатлением от выставочного стенда Опеля.

Германские производители заявили, что готовы представить целый ряд обновлённых и усовершенствованных узлов.

Это аккумулятор повышенной ёмкости на основе литий-ионных элементов. Это новые турбодизельные двигатели с увеличенной мощностью и пониженным выбросом CO2 и многие другие новинки, недоступные пока более именитым автогигантам. Не поскупились немцы и на создание абсолютно нового поколения электромобилей, примером которого стал Opel Ampera с потрясающей для своего класса мощностью в 150 л.с., в разы увеличенном запасе хода и скоростью разгона до 100 км/ч всего за 9 секунд, чем не могла похвастаться и знаменитая Tesla. Конечно, многие взгляды специалистов были прикованы к новейшему концепт-кару Opel GTC Paris, где на спинках сидений даже вывели лазерную маркировку с девизом фирмы.

После посещения выставочного стенда Опеля у посетителей не осталось сомнений, что Опель начинает новый виток эволюции автомобилестроения.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам