Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Премьера Женевского автосалона 2014 – Opel KARL

Opel – технология скорости и впечатленийНа Женевском автосалоне в 2014 году, компания Opel представила очередную новинку, имеющую название Karl. Модель имеет сверэкономичный инновационный двигатель, имеющий довольно малый уровень выбросов СО2. В комплектации этого автомобиля присутствуют редкие для моделей данного сегмента средства безопасности и опции для создания комфорта класса «люкс».

Opel Karl обладает эффективным внешним видом, разнообразие которому придает наличие десяти вариантов цветовых оттенков кузова. Реализовываться автомобиль будет в трех комплектациях – Essentia, Enjoy либо Cosmo. Однако, главным в этой модели является его оснащение.

Новинка из Рюссельхайма оснащается двигателем ECOTEC, имеющим три цилиндра, мощность которого составляет 75 л.с. В конструкции мотора присутствуют алюминиевые детали, что обеспечивает его плавность работы совместно с неплохой экономичностью. В пару с силовым агрегатом идеально вписывается механическая КПП, являющаяся пятиступенчатой.

Подвеска модели Karl совместно с рулевым управлением оптимально обеспечивают отличную маневренность и комфортабельность машины. У автомобиля присутствует отличная аэродинамика, создаваемая благодаря пакету ecoFlex. В этот пакет входят спойлеры, монтируемые на переднем бампере совместно с крышей автомобиля, шины, имеющий довольно низкое сопротивление качению и др. Использование такого оснащения уменьшает расход топлива на 100 км пути до 4,3 литра.

Будущих владельцев порадует укомплектованность Opel Karl различными опциями, которые ранее были характерны для моделей, относящихся к ценовому сегменту более высокого уровня. Здесь присутствует функция помощи, когда необходимо тронуться на подъеме, имеется система безопасности, сигнализирующая о смещении транспортного текста с занимаемой полосы.

Karl имеет режим City, позволяющий при движении с малой скоростью и маневрированием уменьшить усилие, прилагаемое на рулевое колесо. Имеются системы круиз-контроля, помощи при парковке, статического оповещения о наличие поворотов.

В автомобиле создают комфорт передние сиденья, оборудованные обогревом, рулевое колесо, имеющее кожаную обивку совместно с подогревом. Opel Karl комплектуется новейшая аудиосистема R300 BT, имеющей шесть динамиков, а также разъемами USB и AUX. Присутствующая у системы опция позволяет воспроизводить потоковое аудио. Имеется поддержка цифрового радио DAB+, значительно расширяющая количество принимаемых радиостанций и улучшающая качество звучания.

Автомобиль имеет главное качество бренда Opel, заключающееся как в практичной эстетике, так и в эстетической практичности. В Германии планируется реализация Opel Karl по базовой стоимости не более 9500 евро.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам