Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Владельцам Opel и Chevrolet предоставляют услуги красноярские дилерские центры Ford

Владельцам Opel и Chevrolet предоставляют услуги красноярские дилерские центры FordРазместившиеся в Красноярске официальные дилерские центры, реализующие и обслуживающие автомобили Ford, планируют осуществлять сервисное обслуживание авто, выпущенных компаниями Opel либо Chevrolet. Такое заявление прозвучало от Максима Кузнецова, являющегося управляющим директором дилерской компании, именуемой «ФЦ-Редут».

И хотя дилерские центры автомобилей Ford планируют обслуживать различные модели от Opel или Chevrolet, однако нести при ремонте автомобилей сторонних моделей какие-либо гарантийные обязательства не собираются. Иначе говоря, дилерская компания Ford Sollers будет оказывать услуги по ремонту автомобилей Opel или Chevrolet и их сервисному обслуживанию за плату, не касаясь гарантийных работ.

Данная ситуация явилась следствием принятого решения GM относительно уходя с автомобильного рынка России. Результатом стало сосредоточение в России машин премиального сегмента – сохраняется сборка и реализация моделей Cadillac, а от марки Chevrolet на российском рынке реализовываться будут модели премиум класса – Corvette, Camaro и солидный внедорожник Tahoe. А из линейки Opel официально реализовываться в России ничего не будет. Но в дилерских центрах как Opel, так и Chevrolet предполагается сохранить гарантийное и обычное техническое обслуживание.

Также руководство Ford Sollers ранее озвучило инициативу автолюбителям, сдающим по программе Trade-in авто Opel либо Chevrolet, реализовывать со скидкой новые машины Ford, составляющей 50 тысяч рублей.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам