Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Грядущие обновления модельного ряда Opel

Грядущие обновления модельного ряда Opel Глава компания Opel, Карл-Фридрих Штраке, подтвердил слухи о том, что его компания ведет работы над созданием новой модели автомобиля, который место флагмана вместо Opel Insignia, превосходя последний по всем параметрам.

Как следует из поступившей ранее информации, новый автомобиль будет построен на той же платформе, что и Saab 9-5. В нем будет использоваться ряд новейших технологий, позволяющих значительно уменьшить потребление топлива, в том числе не исключено создание гибридной версии. Помимо этого, генеральный директор Опель рассказал о планах компании возродить модель GT и выпустить более технологичную Manta. Напомним, что сегодня у Opel есть всего один полноценный кроссовер – модель Antara. Поэтому логично ожидать от компании выпуска нового внедорожника, который будет больше и дороже Antara. Но ни какой информации о технических особенностях будущих автомобилей или приблизительных сроках их поступления в продажу пока не сообщается.

В настоящее время достоверно известно лишь о выпуске в 2013 году новой модели Опель - супермини Junior. На международном автосалоне в Женеве, который состоится в начале марта этого года, посетители уже смогут увидеть «заряженную» Astra OPC. Новый хэтчбек, скорость которого ограничивается электроникой 250 км/ч, обзавелся модифицированным шасси, 2,0-литровым 280-сильным турбодвигателем и 6-ступенчатой коробкой передач

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам