Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Названы цены на Astra OPC Motorsport в России

Обновленная Opel Astra появится в 2016 году С 25 марта в России начинается прием заказов на покупку спортивной версии популярной модели Opel Astra - «OPC Motorsport». Российские дилеры предлагают автомобили лимитированной серии по минимальной цене в 1 459 000 рублей.

Дизайн Astra OPC Motorsport практически идентичен дизайну гоночного Astra OPC Cup, отличаясь от него только измененным передним бампером, спортивными порогами с накладками, наклейками на кузове и средней стойке, хромированными молдингами бокового стекла и черными наружными зеркалами. Разгоняться до 100 км/ч новая Astra OPC Motorsport будет всего за 6 секунд благодаря 2-литровому двигателю с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Мощность двигателя составляет 280 л.с при крутящем моменте 400 Нм.

Комплектация автомобиля из лимитированной серии полностью соответствует высокой цене. В нее входит головное биксеноновое освещение с интеллектуальной адаптивной системой AFL+, система контроля давления в шинах, аудиосистема премиум класса Infinity, складывающиеся электрозеркала с подогревом, система навигации NAVI Europe Interlink, дополнительные шторки безопасности и датчики задней парковки.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам