Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новогодний подарок для любителей Opel Astra

Новогодний подарок для любителей Opel Astra В преддверии новогодних праздников компания Опель предлагает своим клиентам уникальную возможность купить новый Opel Astra по программе кредитования всего за 5000 рублей в месяц. Приобретая новый автомобиль любой комплектации по программе GM Finance, для клиента фиксируется ежемесячный платеж всего в 5000 рублей. Данная программ была разработана совместно с ЗАО «Райффайзербанк».

Условия кредита следующие:

  • Первоначальный взнос зависит от комплектации автомобиля и срока, на который рассчитан кредит.
  • Ежемесячный платеж в 5000 рублей фиксированный и существенно ниже выплат по обычным автокредитам.
  • Это позволяет любому клиенту купить новый автомобиль в более дорогой комплектации.
  • С помощью программы GM Finance можно покупать новый автомобиль каждые 1-3 года.
  • Остаток по кредиту размером 45% от стоимости автомобиля в отличие от классического автокредитования не выплачивается в течение срока кредита.

Клиент сам выбирает, как ему поступить с автомобилем в конце срока кредитования. Он может передать автомобиль по рыночной стоимости дилеру, который выплатит банку задолженность по кредиту, а разница между стоимостью машины и задолженностью зачитывается в банке, как первоначальный взнос за новый автомобиль. Клиент может самостоятельно погасить весь кредит и пользоваться своим автомобилем. Также он может получать в банке рефинансирование остатка по кредиту.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам