Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Opel ADAM – новые возможности в новых версиях автомобиля

Opel ADAM – новые возможности в новых версиях автомобиля Opel ADAM совсем недавно появился в продаже, но успел полюбится жителям европейских городов за свою индивидуальность и потрясающими коммуникационными возможностями. Но немецкие специалисты не стоят на месте, предлагаю на суд публике новые видения популярного городского автомобиля. Так, для Женевского автосалона они приготовили трехдверный концепт мини-кроссовера ADAM ROCKS, а любителям спортивной езды придется по душе раллийный концепт ADAM RALLY R2.

Концепт ADAM ROCKS рассчитан на автолюбителей, ищущих свободу за пределами городских улиц. Длина 3,7 метра, увеличенный дорожный просвет и колесная база, колесные диски 18 дюймов, сдвижная крыша, выступающая решетка радиатора, указатели поворотов в форме бумеранга и светодиодные фары головной оптики придают новому ADAM еще больше индивидуальности и выразительности.

Раллийный концепт ADAM RALLY R2 соответствует требованиям регламента FIA R2 и создан с применением элементов линейки Opel OPC: передняя и задняя защита днища, замки быстрого доступа багажника и капота, силовая конструкция кузова, специальная настройка шасси и эффективная тормозная система. Версия ADAM RALLY R2 комплектуется 16-клапанным двигателем ECOTEC 16V объемом 1,6 литра, мощностью 185 л.с. и развивающим максимальный крутящий момент 190 Нм. В результате ADAM RALLY R2 получился настоящим гоночным автомобилем для профессиональных заездов, обеспечивая при этом высокий комфорт и безопасность водителя: гоночные сидения SPARCO Competition, интегрированный каркас безопасности и система безопасности водителя HANS, бортовой компьютер с индикатором момента переключения MONIT, панель приборов с ЖК-экраном, электрическая система пожаротушения и т.д.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам