Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Opel Insignia назван лучшим автомобилем среднего класса

Opel Insignia назван лучшим автомобилем среднего класса В рамках 64-го Международного автосалона в немецком городе Франкфурт были обнародованы результаты исследования, проведенного компанией GTU (Ассоциация технического надзора). Напомним, что эта ассоциация много лет специализируется на изучении вторичного рынка автомобилей.

На этот раз целью исследования являлся рейтинг подержанных автомобилей на основе оценки их качества в зависимости от возраста. Согласно полученным результатам Opel Insignia занял первое место среди автомобилей с пробегом в возрастной категории от одного до трех лет. В ходе исследования, которое проводилось компанией в течении двух лет, было произведено более 5 миллионов проверок более чем 240 тысяч автомобилей различных марок, моделей и возрастов. Все это время производилось ранжирование автомобилей, результатом которого стал рейтинг. В нем отражены отрицательные и положительные стороны каждой модели.

Opel Insignia показал лучшие результаты среди автомобилей возрастом до 3-х лет в каждой категории. При этом представители компании GTU отметили высокое качество сборки автомобиля, которое определило все остальные высокие показатели. Несмотря на то, что Opel Insignia совсем недавно попала на вторичный рынок автомобилей, она уверенно побеждает среди автомобилей среднего класса.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам