Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Обновленная линейка Astra

Обновленная линейка Astra Компания Opel объявила о глобальном рестайлинге своего самого популярного автомобиля Astra, что означает обновление всего семейства Астра, включая универсал, 5-дверный хэтчбек и 3-дверное купе в версиях GTC и OPC. Помимо этого в линейке появится новинка – OpelAstra в кузове седан, выход которого ожидался уже давно и Astra в кузове кабриолет.

Обновленный Astra в кузове универсал, 5-дверный хэтчбек и седан станут более похожи на 3-дверный хэтчбек GTC, получив от этой модели решетку радиатора и соответствующие новые бампера. Передние фары стали слегка затемненными, появились дневные ходовые огни и несколько украшений в задней части. В салоне заменили материалы отделки и разнообразили их цветовую гамму. Для каждой модели были подобраны новые оригинальные колесные диски, разработанные с нуля специально для рестайлинга Опель Астра.

Обновление также коснулось системы безопасности Opel Astra – в ней появились новые технологии, уже успешно используемые в моделях Insignia и Zafira. Так, появилась фронтальная камера Opel Eye, которая следит за полосой движений и контролирует дистанцию до движущегося впереди транспортного средства. Адаптивный круиз-контроль и системы контроля слепых зон также позволяют увеличить безопасность на дороге. А в топовых комплектациях появилась система AFL+, автоматически корректирующая направление светового пучка би-ксеноновых фар в зависимости от текущей ситуации на дороге.

Обновленная линейка двигателей включает в себя силовые установки на любой вкус и цвет. Список возглавляет турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива, выдающий мощность в 240 л.с. и крутящий момент в 400 Нм. Такая силовая установка будет доступна только в спорт-версии Astra OPC, которая будет разгоняться до 100 км/ч всего за 6 секунд, а максимальная скорость составит 250 км/ч.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам