Есть вопросы? +7 (495) 648-64-30
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новые фото концепта Opel Monza уже в сети

Новые фото концепта Opel Monza уже в сети В сентябре этого года, во время моторшоу во Франкфурте, состоится премьера Opel Monza – концептуального авто немецкого концерна. В начале июля были продемонстрированы первые фото прототипа, который представлял Карл-Томас Нойман, председатель совета директоров компании Opel.

Opel Monza – автомобиль из будущего

По словам представителей Opel, данный концепт-кар был создан с целью показать, каким в будущем будет дизайн автомобилей. Однако сотрудники компании ни слова не упомянули о вероятности серийного выпуска данного концепта, как и о возрождении известного в 80-е годы имени Monza.

Если верить неофициальным источникам информации, то вскоре купе все же будет запущено в серию, однако когда, остается загадкой. Скорее всего, платформой для Opel Monza станет переднеприводный кабриолет Cascada. К тому же, авто станет обладателем обновленного двигателя, так как в планы автоконцерна входит создание 13 улучшенных моторов до 2016 года.

Главными конкурентами для Опеля Монца будут BMW четвертой серии, а также Audi A5.

До конца 2016 года концерн General Motors планирует инвестировать в Opel около 4 миллиардов евро, которые будут потрачены на обновление модельного ряда автокомпании.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам